вторник, 12 июля 2011 г.

В этот день 3 года назад...

Женя и Женечка стали мужем и женой :)
Дальше рассказ и много фото)))

В 8 утра мы встали, одели джинсы и поехали в ЗАГС. В 9.15 получили свидетельство. И распрощались до 14.00. Все было затеяно ради того, чтоб получилась настоящая европейская церемония и жених не видел невесту до тех пор, пока ее не введут в зал, где он и гости будут ее ждать. Как ни удивительно, но работники ЗАГСа пошли нам на встречу, сбили отработанный режим фотографирования и церемоний и сделали так, как просили мы. Более того, церемония была длинной, минут 15-20 и очень красивой. Нас посыпали лепестками роз, мы говорили клятвы, зажигали свечу семейного очага...


Мы старались свадьбу по возможности сделать нестандартной... начиная с того, что на муже не было галстука, которые он не носит и заканчивая тем как мы отпраздновали провели свадебную ночь))) но об этом дальше...
Пара фоток из студии

Потом мы выпускали голубей, которые улетели в разное время)) и пили шампанское)

Затем мы взяли всех гостей и поехали фотографироваться в красивенный парк.

На этом этапе старшее поколение нас покинуло! )) и поехало праздновать само. Молодежь же мы отправили к месту гуляния - в загородный дом наших друзей - в 15 минутах от парка. Сами же остались на фотосессию, которую проводила моя свидетельница.
Затем мы присоединились к нашим гостям, которых тем временем развлекала еще одна моя близкая подруга. Все подумали что она профессиональная тамада, но это был ее первый и последний опыт. Весьма и весьма успешный. НИ ОДНОГО банального конкурса! Гости учились танцевать сальсу, работали в коммандах, рисовали стенгазеты и знакомились друг с другом. И много-много всего...
Кстати, у нас был фуршет, а значит, гости свободно перемещались и общались. А ели мы настоящие гамбургеры домашнего приготовления))
А когда стемнело, все наигрались и натанцевались, нам зажгли свечи и мы станцевали первый таней под "Truly, madly, deeply" Savage Garden. Затем разрезали торт, бросили букет и в 11 разъехались по домам :)
С Женечкой мы были дома в 12. Лягли спать, я - не разбирая прически. В 4 встали. В 5 были в аэропорту и вылетели в Париж :) Я летела с прической и букетом! Хотела там погулять в белом сарафане, как невеста.... но в Париже было +19, поэтому были прическа, букет и джинсы ))) Люди останавливались на улице, делали мне комплименты, а муж засыпал прямо под Нотр Дамом... но это уже совершенно другая история. Фото можно посмотреть тут.

Спасибо всем, кто осилил!

21 комментарий:

  1. Ах, как романтично...... Поздравляю вас с годовщиной!!!!!!!!! Пусть ваше семейное гнёздышко будет всегда уютным, тёплым и наполненным заботой и любовью!!! Любви вам не на долгие года, а на всю вашу жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! Вы такая красивая пара!!! Любви вам и согласия еще на долгие-долгие годы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, я в шоці! Як гарно!!! ТИ така красуня. словами не передати і весілля таке оригінальне!!! Про Париж, це взагалі казка!!! Я полюбила його з першого погляду!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой. ВІТАЮЮЮЮЮЮ!!! сімейного благополуччя, щастя, кохання!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю!!!!такие счастливые и красивые на фото)))

    ОтветитьУдалить
  6. очень красиво!*)))) молодцы! поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, ЖенечкИ!!! Примите и мои поздравления с годовщиной!!! Рубашка у жениха - просто высший пилотаж!! И вообще, ты -красотка, а он - мачо!!! Любви, счастья, благополучия, здоровья вам и вашим мальчишкам!!! Пусть не проходит этап романтики подольше!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Жени в квадрате,принимайте и мои поздравления! Пусть ваша жизнь будет сладенькой,как тортик на последнем фото))))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю!!! Вы такая красивая пара!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю вас сгодовщиной!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Женечка,какие же вы умнички!!!!поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух, ничего себе!!! Как здорово все!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Женя,вітаю вас !!!!
    Дуже оригінально ви відсвяткували своє весілля,нетрадиційно!))) Молодці-зробили все так,як забажали!
    Нехай ваші бажання збуваються завжди!

    ОтветитьУдалить
  14. Красивая пара, интересная свадьба и увлекательное путешествие! Смотрела и читала с удовольствием! Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с годовщиной! Счастья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Женя какая романтичная история!!!У меня прямо слёзы на глаза навернулись!!!Я только мечтаю о свадьбе,мы до сих пор в гражданском браке и дочь с фамилией папы.тАК ЧТО Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ ПО ДОБРОМУ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!!тЫ ПРОСТО красавица!!!!пОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!Будьте счастливы и берегите друг друга!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. класний день, такі гарні)!

    ОтветитьУдалить
  18. Ой как здорово! с удовольствием почитала и посмотрела!!! Вы - молодцы! поздравляю!!! теперь я поняла, кого ты мне изобразила на "котовой" АТС-ке)))

    ОтветитьУдалить
  19. уммм... как же красиво всё!!!
    Будьте Счастливы, Любите и Цените Друг Друга!!! И всех Вам Благ Семейных!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  20. Так здорово!!! Женя, вот я вроде с тобой давно знакома, но только сейчас увидела, какая необычная была у вас свадьба! :)) Вы большие оригиналы, оба! :))) Так держать!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что находите минутку, чтобы написать пару слов! Для меня это очень важно! Thank you for your sweet comments! They are important to me.