среда, 28 декабря 2011 г.

Итоги года + сюрприз + дизайнерство

В преддверии Нового года хочется подвести небольшой итог. Скрап вошел в мою жизнь только в феврале 2011, так что еще и года нету моему любимому хобби.
Какие ошибки я делала?
- Наверно, типичную для всех новичков - накупила много недорогих материалов в надежде заменить ими качественные и дорогие. Девочки, те кто только начинает, не обольщайтесь! Работа будет выглядеть на все 100 только с качественными (и поэтому недешевыми) материалами! Я не спорю, что шедевры получаются порой и из "мусора", но разница между открытками сделанными из Графики и детского набора гофрированного картона - просто разительная... Тоже относится и к дыроколам, и к чернилам, и к штампам... что-то недорогие примовские совсем отказываются мне по-человечески штамповать ((
Чему я рада?
- Тому, что не боялась принимать участие в конкурсах даже в самом начале. Если честно, то дело у меня шло туго... Умения свыше мне не дано :) ко всему прихожу методом проб и ошибок. Маленькая стена гордости слева на панельке - это мои достижения за осень и зиму. То есть "въехала в тему" я буквально только пол года назад.
- Рада, что отважилась помочь Лене с открытием челленджа. Это отличное приключение и развлечение.
Что меня огорчило?
- Ой, ну огорчали меня в основном многочисленные пролеты в конкурсах и наборах, на которые я очень рассчитывала. НО я научилась относиться философски и пришла к пониманию, что значит еще не время))
- А еще меня огорчает, что так мало людей отписывается в комментариях... Жизнь бешеная, времени ни на что нет, в том числе черкнуть коммент из пары слов... но все же мне не хватает именно этих двух-трех слов, чтобы хотелось творить и дальше...
Что меня окрыляет?
- То, что число моих постоянных читателей растет (особенно, когда не идет никакая конфетка). Вот на днях натикало 180! Это так здорово! Спасибо вам, мои дорогие! Что вы есть, что вы заглядываете! Даже, если и не пишете ничего, все равно спасибо, что вам не все равно! Я это очень ценю!

- А еще меня вдохновляет и окрыляет последняя новость! Меня взяли в ДК чудесного блога - "Творим вместе"! Ух, теперь уж музе не скрыться!

Хочу провести розыгрыш сюрпризной конфетки среди моих ПЧ, которые находили время прокомментировать мои работы в течение последних 1,5 мес...
Итак, список в произвольном порядке:

1 Sveta Udelis   Анютка  3 Аня Бедрицька  4 Iverova  5 tata_solnce  6 irchik0308  7 StacyKalo  8 Frau_Muller  9 Лена S tarry  10 Юлия  11 Зірочка :)  12 Povitrulya  13 Sandra  14 Анастасия  15 Анютка  16 Леди Осень  17 Kitika  18 Partulac  19 Света Архипова  20 Inni  21 Irinka Story  22 Fendi  23 Crafty Kate
Разыграть я хочу моточек рафии, моточек сизали и дырокол-бордюр Dalprint "Ромашковая лента"
Наташа, поздравляю от души! Если ты согласна на получение подарка, напиши мне на почту свой почтовый адрес :)
Кроме того, я хочу отдельно поблагодарить
Iverova
irchik0308
Зірочка :)
StacyKalo

Эти девочки написали больше  всего комментариев! Девчата, если хотите, выбирайте на вкладочке "Обмен" вырубки машинки и тиснение себе в подарок и пишите мне на почту свой выбор с адресами!


На днях всех ПЧ и гостей ждет конфетка в честь Блоговасия, не пропустите!


Ну, и напоследок покажу несколько своих самых любимых работ за весь этот плодотворный год (Весеннюю последнюю видели? ))):





18 комментариев:

  1. ЯКий чудовий пост!!! Вітаю з досягненнями! Ти молодець!

    ОтветитьУдалить
  2. Цікаво було почитати) багато чого знайшла спільного)Бажаю в новому році ще більше досягнень, ПЧ, перемог і ДК!))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, столько достижений, а ведь и года еще нет. Молодец!!! Обалденные работы. Мне очень понравились все, а первая так вообще - слов нет, какая красота!!! Желаю тебе еще больше побед в достижении творческих высот.

    ОтветитьУдалить
  4. Ого які підсумки =)) І скільки досягнень.
    А коменти, думаю на них не те, що немає часу, а особисто я допоки догребу до коментування, то вже всі епітети використали попередні "коментатори" і крім ох і ах більше нема що писати.
    А роботи бомбові, як на мене =))

    ОтветитьУдалить
  5. Марьяна, Аня, Света, Наташа, спасибо девочки! Я знаю, что вы здесь со мной))

    ОтветитьУдалить
  6. Жен ты умница!!!! очень рада за тебя!!! и конечно спасибо за подарочек

    ОтветитьУдалить
  7. Как я согласна насчёт недорогих материалов...и предупреждали ж меня - не греби много дешёвых дыроколов, ну нигде они почти не используются...а я нагребла. и в шоке теперь :( Женя, с наступающим тебя! Пусть в новом году будет ещё больше достижений, пусть вдохновение тебя не покидает!! Удачи тебе :)!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересно было почитать) спасибо за такой рассказ)

    ОтветитьУдалить
  9. Жень у тебя еще столько всего впереди, главное, что тебе нравится заниматься скрапом, а количество ПЧ комментариев это не главное

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, Катя, спасибо!

    Ира, дыроколы можешь кому-нибудь подарить))
    Спасибо за теплые слова!

    Жень, спасибо! Комментарии не то чтобы прям смертельно важны... но мне они необходимы)) вот такой уж я человек... )) компанейский))

    Ия, взаимно!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с долгожданным дизайнерством! У тебя огромный прогресс в работах! Дальнейших успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  12. Раньше казалось, какой смысл что-то комментировать, теперь сама понимаю, мы иногда становимся от них зависимыми, и если понравился пост или работа пишу обязательно, вот как сейчас.
    Доска почёта и достижений уже внушительно украшена, но ещё сколько всего впереди! Тем более, что со скрапом нет предела совершенству( и это замечательно) всегда есть чему учиться и куда двигаться, а темп ты набрала просто "крейсерский" так держать!

    ОтветитьУдалить
  13. Женечка, спасибо тебе за твой блог! Поздравляю с дизайнерством, ты этого достойна! У тебя очень красивые работы!!! Пожелаю чтобы в дальнейшем твоя доска почета пополнялась, а каждая работа превращалась в шедевр!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Жень, спасибо тебе за твою работоспособность, энтузиазм и творчество! Ти - надихаєш! Hugs ;)

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, дорогие, что вы со мной!

    ОтветитьУдалить
  16. Женечка! С Новым годом!!!пусть год будем счастливым , радостным, весёлым и самым лучшим!!
    я очень рада что в прошлом году ( хотя ещё до сих пор не верится что он уже в прошлом )) ) нашла твой уютный блогодомик )))
    ПОздравляю с дизайнерством!! ты заслуживаешь быть в ДК и твои работы действительно вдохновляют!!!!
    Жду твоих новых творений и конечно же уроков новых ;)
    Спасибо за подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Привет, Женя!
    С наступившим новым 2012 годом! Пусть в наступившем году будет больше творческих проектов и побед!
    Восхищаюсь количеством твоих работ за прошлый год, Я тоже начинающий, моему увлечению скрапом будет год только в марте месяце, но работ не так много из-за основной работы, как впрочем и комментариев(а иногда их так не хватает)
    Мне очень нравятся твои открытки с птичками, особенно вторая - просто чудо.Буду ждать твои новые работы!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что находите минутку, чтобы написать пару слов! Для меня это очень важно! Thank you for your sweet comments! They are important to me.