пятница, 7 сентября 2012 г.

28 ---> 29

В году, когда мне было 28, ...


моим сыновьям исполнилось 1 и 3 года, прожила без мужа около 2 месяцев (в общей сложности) из-за его командировок, я активно принимала участие в наборах в разные ДК, попала в три, потом сама же из них ушла, мы с подругой открыли свой магазин скрап-товаров, я основательно потратилась на материалы и инструменты для своего творчества и приобрела все, о чем мечтала и даже больше)), благодаря скрапу я нашла новых друзей и единомышленников, я практически ушла с мамского форума, который был мне вторым домом в течение 2 лет, я стала автором челлендж-блога, сделала около 30 открыток, я достаточно редко видела друзей, но старалась приглашать их в гости как можно чаще, гораздо чаще бывала на пляже, чем в прошлом году, наслаждалась каждым теплым и жарким днем и голубым небом, провела очень много времени в интернете, окончательно перешла на ночной образ жизни, а главное - творчества), видела как мой младший сын сделал первые шаги, слышала как мой старший сын заговорил буквально в один момент, сходила один раз с мужем на настоящее свидание, была участницей настоящей семейной фотосессии, взялась за первые серьезные и большие заказы, купила объектив портретник, стала фотографировать всегда только в ручном режиме, стриглась один раз, ела много сладкого и мучного, сплетничала с мужем и подругами)), стала обладательницей кофеварки, почувствовала свою беспомощность с 2 детьми, если без бабушек, ни разу не делала зарядку, решилась и начала курс лазерной эпиляции, училась бороться со своей гордыней, была много раз направлена рукой Господней и почувствовала это, узнала много нового, перераспределила некоторые приоритеты в жизни.
В году, когда мне будет 29, я буду учиться фотографировать, пройду курс по ретуши фотографий, съезжу на море с семьей, буду встречать мужа из не длительных командировок, буду причастна к большой покупке в нашей семье, отдам старшего сына в садик, буду творить больше для себя, чем на заказ, но буду стараться делать хобби самоокупаемым, усмирю своего хомяка, займусь хоть каким-нибудь спортом (например, начну качать пресс), найду новых друзей и сберегу старых, буду уповать на Бога во всем, буду причастна к организации большой скрап-встречи (или нескольких), буду развиваться в скрапе, попадать в топы и всегда стремиться к большему, увижу как минимум три новых места, дам свой первый МК, начну зарабатывать деньги, не буду болеть, а еще ... еще у меня обязательно воплотится какая-нибудь заветная мечта!



37 комментариев:

  1. Женечка! С днем рождения!!! Пусть все задуманное сбудется! И не только задуманное, но и то, о чем ты даже не могла мечтать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. как приятно читать о всех достижениях:) желаю всем мечтам исполниться!!!
    с Днем Рождения, Женя! любви, счастья и гармонии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А мне приятно было такой пост написать)

      Удалить
  3. Женечка, С Днем Рождения! Мечты всегда сбываются, главное точно знать о чем мечтать!;)Пусть в твоем новом году исполнится все задуманное и всегда будет место для приятных сюрпризов, новых открытий, волшебных моментов и ярких впечатлений! С Днееееем рооождееениииияяя!!! *поет и танцует*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо большое! Рада видеть тебя в гостях! )

      Удалить
  4. С днем рождения, дорогая Женечка! Успехов и побольше солнечных дней!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, планы наполеоновские! Желаю тебе много сил, здоровья, удачи и пусть их исполнение принесет счастье удовлетворенности своей целеустремленностью!:) С Днем Рожденья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да в общем-то и не очень наполеоновские, но есть к чему стремиться)

      Удалить
  6. Женя,поздравля с Днем рождения!!!!!Желаю чтоб все задуманое сбылось!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С Днем Рождения!!! Желаю, что бы все из списка сбылось и даже больше!)

    ОтветитьУдалить
  8. С Днём Рождения!:))) Слава Богу, что столько позитива вложено в этот пост:) Здоровья тебе, исполнения всех мечт, пусть детки не болеют, и всё будет слава Богу:)

    ОтветитьУдалить
  9. с ДР!!! пусть все задуманное свершится!

    ОтветитьУдалить
  10. Женя! С днем рождения!!!
    Такой пост воодушевляющий! От всей души тебе желаю сохранить и преумножить то, что есть у тебя сегодня! И с уверенностью достичь всего задуманного!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Женечка, с днем рождения! какой жизнеутверждающий душевный пост! Пусть все сбывается! пусть все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  12. С днем рождения от души! Этот пост - мотивация для меня, нужно тоже все переписать)). Когда записываешь свои маленькие победы, то вкупе оказывается очень серьезно. И непобеды тоже)))). Желаю тебе исполнения всех твоих планов и мечт! Ты- умничка!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Женя, с днем рождения! Побольше сбычи записанных и задуманных мечт! Все обязательно сбудется!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, что-то сломалось в индивидуальных ответах :(

    Таня, Таня, Света, Лена, Катя, спасибо вам всем за теплые слова! Очень приятно!

    По-английски говорят - you made my day! :) Кто знает, тот поймет)

    ОтветитьУдалить
  15. Женечка, с Днем Рождения!!!
    Всего самого наилучшего, здоровья тебе и всем твоим близким, исполнения всех мечт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УРа, опять работают ответы)
      Спасибо огромное, мечтаю вовсю!

      Удалить
  16. С Днём рождения! Женя, пусть в году когда тебе будет 29, будет так много времени, сил и вдохновения, что у тебя получится осуществить не только запланированные дела, но и ещё более дерзкие и смелые мечты!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за очень ценное пожелание!

    ОтветитьУдалить
  18. Женечка, поздравляю дорогая!пусть каждый день приносит только положительные эмоции!!!с днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  19. Как ты подробно и красиво описала свои достижения, сбывшиеся мечты и радости.. Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть новый год жизни приносит во 100 крат больше радости, успехов, тепла, счастья и исполнения мечт)

    ОтветитьУдалить
  20. Женечка, какой позитивный пост получился))) Только сегодня вернулась и узнала, что ты оказывается именинница. Поздравляю тебя от всей души)) Ты очень добрый солнечный человек с позитивной энергетикой, пусть всегда будет много радости и исполняется задуманное)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Жень, очень сильно написала:) Как хорощо, что есть такие планы и мечты! А я хочу пожелать еще (помимо того, чтобы все сбылось)- пусть жизнь не будет сумасшедшей гонкой, пусть будет время для себя, для семьи, для красивых вещей, для новых мест и чудесных эмоций! И конечно, не бойся мечтать - все обязательно получится! с Днем Рождения!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. C Днем рождения!!!!
    Прослеживается сильный характер! У тебя все получится!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что находите минутку, чтобы написать пару слов! Для меня это очень важно! Thank you for your sweet comments! They are important to me.