воскресенье, 26 июня 2011 г.

Лифтинг открытки

Продуктивная у меня была ночь, однако :))) Выкладываю вторую за сегодняшний день открытку.

На этот раз это настоящий скрап-лифтинг. Оригинал открытки пренадлежит моей любимой мастерице Тане Flower. В рамках набора в ДК блога Scrap Lifting нам предлагается слифтить очень краивую и оригинальную открыточку Танюши (до 10 июля).

Мой вариант:




И немного буковок с впечатлениями:)
Сперва, когда я увидела эту открыточку, мысли были такие: Обалдеть! Но мне этого ни в жисть не повторить! Во-первых, она показалась мне жутко сложной)), а во-вторых, у меня нету машинки для вырубки... Вчера я пересматривала работы других девочек и впечатлилась тем, что даже без машинки многим удались отличные работы. Я почти решилась) И тут из конверта с пришедшей атс-кой выпадает именно такой кружочек для основы! Ну все, судьба, думаю я :)
В ход пошел и кофе для окрашивания, и фотошоп для рисования контуров крылышек и пленки, и даже маникюрные щипчики...
Впечатления от работы: мне ТАК понравилось! Я даже не ожидала от себя! Во-первых, когда мысленно разбираешь работу мастера на составляющие, то лучше к ней присматриваешься и замечаешь кучу мелочей, на которые не глядишь, когда просто поверхностно оцениваешь открыточку. А во-вторых, на столько хорошо оттачиваются собственные умения, что я поставила себе задачей теперь регулярно по возможности заниматься лифтингом именно с этой целью. Ну, и бесспорно во время творческого процесса меня посетила куча собственных вдохновляющих идей :)

Всем спасибо за внимание!

12 комментариев:

  1. Дуже подібно вийшло! Молодець! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Даже не сразу поняла, что фото разные :)

    ОтветитьУдалить
  3. Жень, ну я в шоке))) Вот ничего себе лифтинг)))!!! Чмоки тебя и малыша!!!))) И спасибо за участие в задании Scrap Lifting!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!!!! получилось так точно!!!! умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за теплые слова! Приятно очень!
    Танюш, надеюсь, что шок приятный))))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже, как только увидела твою открытку, вырвалось: ОБАЛДЕТЬ.

    ОтветитьУдалить
  7. Жень,ну класс!!!! Отличный лифтинг!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово, очень красиво! И с основой так интересно получилось! Удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  9. мне очень понравились ваши мысли) я именно с этой целью и придумывала блог, любому мастеру, даже и высокого уровня лифтить полезно, именно мелочи делают работу стоящей)
    спасибо за интерес к моему блогу скрап-лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  10. Женя, я являюсь Вашей поклонницей! В скрапе еще и полугода не провела, так что совсем новичок. Благодаря лифтингу открываю в себе новые стороны :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что находите минутку, чтобы написать пару слов! Для меня это очень важно! Thank you for your sweet comments! They are important to me.