воскресенье, 23 декабря 2012 г.

2012

Даже не верится, что этот год заканчивается... Не знаю как у вас, а у меня он пролетел с молниеносной скоростью. Наверно, это впечатление создается, когда занимаешься большим количеством разноплановых дел.. )) И каждый раз себе говорю, нужно уметь остановиться и просто насладиться моментом.
Сразу вспоминается английское стихотворение
What IS this life, if full of care
we have no time to stand and stare? ...
Чем же является наша жизнь, если полные забот,
 мы даже не находим времени остановиться и поглазеть вокруг?

А вообще я не просто поболтать. А как и многим мне хочется подвести небольшой итог прошедшего года. Вспомнить любимые работы...



А еще поблагодарить всех моих верных комментаторов за то, что вам не лень черкнуть пару слов. Мне всегда приятно слышать отзыв. Всегда очень жду)

Я очень радуюсь новоприбывшим ПЧ. Добро пожаловать, девочки! Мне лестно, что вам здесь понравилось и вы захотели остаться! Постараюсь не разочаровать! )

Хоть я еще и вернусь с постом до НГ, сейчас хочу все же пожелать вам всем, дорогие мои, в следующем году получить большое удовольствие от реализации своих творческих идей, внутреннего роста и развития и, конечно, множества полезных и нужных скрап-покупок))))

Пейте глинтвейн,
кутайтесь в теплые клетчатые пледы,
носите толстые уютные носки,
наряжайте елки и дома,
лепите снеговиков и обязательно с морковками,
пакуйте подарки
и просто ожидайте чуда. Оно обязательно придет!

Спасибо, что вы со мной,
ваша Женя

7 комментариев:

  1. Сколько красоты за год натворила! У тебя очень красивые работы! Желаю, что бы будущий год стал как минимум не менее плодотворным

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне втройне приятно это слышать) Спасибо!!
      Во-первых, мне лестно, что ты у меня в ПЧ)
      Во-вторых, мне приятно, что ты зашла написать, не смотря на то, что пользуешься ридером, как сообщила раньше.
      В-третьих, вас, зашедших,совсем немного...

      Удалить
  2. Dear Женя, thank you so much for your warm wishes :) I wish you Merry Christmas full of love, joy and health. Wesołych Świąt! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Женькин, с наступающими праздниками. Работы безумно красивые.

    ОтветитьУдалить
  4. Так, рік не минув даремно! Стільки краси встигла зробити! Веселого тобі і креативного Нового року! Нехай всі мрії збуваються!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что находите минутку, чтобы написать пару слов! Для меня это очень важно! Thank you for your sweet comments! They are important to me.